Здравствуйте!
Моей дочери 16 лет - 28 августа ей сделали лазерную операцию на сетчатке левого глаза - разрыв сетчатки. Поставили диагноз: миония средней степени. Не могли бы мне разъяснить что это такое и какие последствия могут быть? И правильно ли мы сделали, согласившись на эту операцию? Заранее благодарю!
С уважением,Рая,
Республика Казахстан, г.Астана
Здравствуйте! При разрыве сетчатки проведение лазеркоагуляции обязательно!Если не сделать эту операцию возможно отслоение сетчатки. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Рая
Здравствуйте! Моей дочери 16 лет - 28 августа ей сделали лазерную операцию на сетчатке левого глаза - разрыв сетчатки. Поставили диагноз: миония средней степени. Не могли бы мне разъяснить что это такое и какие последствия могут быть? И правильно ли мы сделали, согласившись на эту операцию? Заранее благодарю! С уважением,Рая, Республика Казахстан, г.Астана
Здравствуйте! При разрыве сетчатки проведение лазеркоагуляции обязательно!Если не сделать эту операцию возможно отслоение сетчатки. С уважением.