Здравствуйте! Я живу в городе Волжск. Хотелось спросить, ... - Анастасия

  1. Анастасия

    Здравствуйте! Я живу в городе Волжск. Хотелось спросить, в какой клинике лучше сделать операцию на глаза? И сколько стоит на оба глаза при -8? Можно ли мне ее делать? Мне 23 года, не рожавшая. И как долго будет заживать?

    Уважаемая Анастасия! Мы не можем говорить о качестве лечения в других клиниках. В нашей клинике операция РЭИК при миопии стоит 36 000 руб. на 1 глаз с 20.08. Операцию можно делать при отсутствии прогрессирования миопии за последний год. В Москве нужно будет пробыть 5-7 дней в связи с плановыми осмотрами. Острота зрения восстанавливается в ближайшие 4-5 часов после операции, роговица полностью восстанавливается полностью через 1 месяц. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием