Здравствуйте. Мне 22 года. Ношу очки -1. Раньше было ... - Дмитрий

  1. Дмитрий

    Здравствуйте. Мне 22 года. Ношу очки -1. Раньше было зрение 100%, но в результате профессиональной деятельности, связанной с каждодневной работой за компьютером(я программист), зрение упало. Занимаюсь спортом: штанга, рукопашный бой. Вопрос: смогу ли я, сделав лазерную коррекцию, не только вернуть 100% зрения, но и продолжать и далее без ограничений заниматься спортом, подымать тяжести, испытывать самые разнообразные тяжёлые физические нагрузки? А вообще есть ли какие-нибудь ограничения после лазерной коррекции зрения?

    Уважаемый Дмитрий. Физические нагрузки после операции противопоказаны в течение 2-х недель. В дальнейшем вы можете вернуться к обычному режиму. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Юля Савичева
Певица
Армен Борисович Джигарханян
Народный артист СССР
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием