Здравствуйте, я хочу сделать операцию на один глаз ... - Юлия

  1. Юлия

    Здравствуйте, я хочу сделать операцию на один глаз (миопия -3, других заболеваний нет), предполагаю РЭИК. Живу я в Тюмени и поэтому у меня ряд организационных вопросов: сколько времени займет пребывание в клинике (операция, до- и послеоперационные обследования); можно ли за один приезд пройти обследование и сделать операцию или операцию назначают после обследования в порядке какой-либо очередности; можно ли часть анализов и какие-то обследования пройти по месту жительства; существует ли очередь на операции или ее назначают на любое удобное для клиента время; сколько будет стоить обследование, операция и проживание?

    Уважаемая Юлия!Стоимость полного обследования 150 евро.Если у Вас не будет никаких противапоказаний к операции, то Вам достаточно 7 дней пребывания в Москве.Стоимость операции Рэик 900 евро на один глаз.Перед операцией не носить мягкие контактные линзы 7 дней.Записаться на диагностику можно по телефону 412-20-01.С уважением

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием