Здравствуйте! Я беременна. Решается вопрос о возможности ... - Наталья

  1. Наталья

    Здравствуйте! Я беременна. Решается вопрос о возможности проведения родов естественным путем. Дело в том, что в прошлом у меня была миопия высокой степени (правый - 12; левый - 10). Лет 5 назад я делала операцию в клинике "Новый взгляд". В настоящее время зрение - единица на обоих глазах, но окулиста беспрокоит такая высокая степень миопии в прошлом. В связи с этим до окончательного принятия решения о возможности родоразрешения естественным способом, врач попросила меня пройти в вашей клинике осмотр глазного дна "3-ехмерной линзой" (или при помощи 3-ехмерной линзы), объяснив, что она при осмотре видит плоскую картинку глазного дна, а нужно еще посмотреть боковые поверхности. Я прочла прейскурант цен на сайте, но такой процедуры как "осмотр с 3-ехмерной линзой" не нашла. Может, это как-то по-другому называется? Как именно?

    Уважаемая Наталья. Стоимость осмотра 500 рублей, запишитесь, так как возможно ваша карта в архиве. Тел 412-20-01. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Глюкоза
Певица
Василий Березуцкий
с отцом и врачами клиники после операции по удалению катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием