Моему сыну 7 месяцев.Сегодня были в Морозовской больнице, ... - Юлия

  1. Юлия

    Моему сыну 7 месяцев.Сегодня были в Морозовской больнице, окулист подозревает глаукому. Порекомендовала сделать обследование под общим наркозом,а в последствии может операцию.Я не уверена,что это безопасно для моего малыша и хочу проконсультироваться у хорошего специалиста.Скажите,это опасная для жизни операция? Что будет если ее не сделать? Делают ли ее лазером?

    Уважаемая Юлия! Обследование на глаукому (очень серьезный диагноз) у детей проводится только под наркозом, но сделать это жизненно необходимо, только затем можно решать вопрос о необходимости операции (вероятнее хирургическая). Не сделанное обследование вовремя, может привести к слепоте. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Ефим Шифрин
Актер
Александр Стриженов
Телеведущий, актер
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием