Живу в ТОльятти, собираюсь приехать на диагностику ... - Юлия

  1. Юлия

    Живу в ТОльятти, собираюсь приехать на диагностику и последующую операцию по коррекции зрения. За сколько дней необходимо позвонить и записаться на прием. ВОзможна ли операция на сразу на следующий день после диагностики? Сколько дней необходимо провести в Москве после операции, ориентировачно?

    Здравствуйте Юлия! Вы можете позвонить и записаться на прием в любое удобное для Вас время ( тел.(495)-412-20-01), желательно, не позже , чем за сутки. Операция в день обследования возможна, при отсутствии противопоказаний. После операции мы рекомендуем наблюдаться в клинике 7-14 дней. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александра Ребенок
Актриса театра, кино, телеведущая
Алексей Березуцкий
Спортсмен
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием