Здравствуйте! 22 февраля сделала коагуляцию сечатки ... - Алиса

  1. Алиса

    Здравствуйте! 22 февраля сделала коагуляцию сечатки (1 глаз), через неделю проверили, все ОК! Сейчас замечаю перед глазом маленькая ниточка как будто и при повороте глаза влево, вправо,вверх,вниз она постоянно в поле зрения (постепенно "уплывает")..... что это может быть и связано ли это с коагуляцией? Хочу сделать операцию(противопоказаний нет), как мне поступить приехать на обследование сетчатки? Или к врачу-офтальмологу записаться?

    Уважаемая Алиса! Вам необходим осмотр у специалиста по сетчатке. Ниточка может быть связана с помутнением стекловидного тела. Если Вы приедете к нам, то Вас посмотрят все специалисты. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Глюкоза
Певица
Степан Михалков
Ресторатор
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием