Здраствуйте! Я хотела бы сделать операцию по коррекции ... - Светлана

  1. Светлана

    Здраствуйте! Я хотела бы сделать операцию по коррекции зрения. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого нужно, какие способы для меня наиболее подходящие, какова стоимость этих услуг и сколько времени это займет. О себе: 27 лет, пользуюсь очками прав.сфера -1,5D, лев.сфера -1,25D в основном для работы за компьютером и смотрю TV, живу в г.Гусь-Хрустальный Владимирской области. Спасибо!

    Уважаемая Светлана! Необходимо записать на обследование за 2-3 дня (стоимость обследования 150 Е). В Вашем случае можно сделать операцию за 300 Е на каждый глаз (сначала оперируется один глаз, через 4 дня - второй). Можно сделать операцию за 900 Е на каждый глаз (оба глаза оперируются в один день), послеоперационное наблюдение длится 4-5 дней. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием