после лечения отслойки сетчатки не восстановилось зрение и ухудшилось на втором глазу - Абдусалом Гаибов (возраст: 40)

  1. Здравствуйте. Я ваш пациент. В вашей клинике я прооперировал отслойку сетчатки, заполнил гелем. Затем два раза приходил на консультацию. Правда зрение не восстановилось а форму сохранили. Сейчас снижается зрение во втором глазу а в прооперированном глазе жидкость гель уменьшилось. Можете мне как то помочь? С ув. Гоибов Абдусалом, 1982 г.р гражданин Республики Таджикистан, живу в Таджикистане. Спасибо, жду вашего ответа. Сейчас во втором глазе ставят катаракту.

    Здравствуйте! Без данных осмотра давать рекомендации по тактике лечения невозможно. Для прогнозов и точных рекомендаций нужно пройти офтальмологическое обследование по возможности в нашей клинике или по месту проживания. С уважением!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Иосиф Пригожин
Продюсер
Виктория Боня
Телеведущая
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием