Здравствуйте. Я ваш пациент. В вашей клинике я прооперировал отслойку сетчатки, заполнил гелем. Затем два раза приходил на консультацию.
Правда зрение не восстановилось а форму сохранили.
Сейчас снижается зрение во втором глазу а в прооперированном глазе жидкость гель уменьшилось.
Можете мне как то помочь?
С ув. Гоибов Абдусалом, 1982 г.р
гражданин Республики Таджикистан, живу в Таджикистане.
Спасибо, жду вашего ответа. Сейчас во втором глазе ставят катаракту.
Здравствуйте! Без данных осмотра давать рекомендации по тактике лечения невозможно. Для прогнозов и точных рекомендаций нужно пройти офтальмологическое обследование по возможности в нашей клинике или по месту проживания. С уважением!
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Абдусалом Гаибов (возраст: 40)
Здравствуйте. Я ваш пациент. В вашей клинике я прооперировал отслойку сетчатки, заполнил гелем. Затем два раза приходил на консультацию. Правда зрение не восстановилось а форму сохранили. Сейчас снижается зрение во втором глазу а в прооперированном глазе жидкость гель уменьшилось. Можете мне как то помочь? С ув. Гоибов Абдусалом, 1982 г.р гражданин Республики Таджикистан, живу в Таджикистане. Спасибо, жду вашего ответа. Сейчас во втором глазе ставят катаракту.
Здравствуйте! Без данных осмотра давать рекомендации по тактике лечения невозможно. Для прогнозов и точных рекомендаций нужно пройти офтальмологическое обследование по возможности в нашей клинике или по месту проживания. С уважением!