Моя жена (41 год) спустя год после операции по замене ... - Александр

  1. Александр

    Моя жена (41 год) спустя год после операции по замене хрусталика в клинике им. С.Федорова, перенесла операцию по сетчатке там же, ввели силикон - декабрь 2005 г.. Силикон будут удалять в сентябре. До сих пор глаз переодически краснеет. Назначаемые капли не помогают. Лечащий врач говорит - уевит. И говорит что это не лечится, смиритесь и живите как живут люди с асмой. Но смиряться не хочется - хочется определить причину и вылечить эту болячку. Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать!

    Уважаемый Александр! После проведения операций с применением силикона, при неполностью прилегшей сетчатке, возникают подобные проблемы. В данной ситуации необходимо наблюдение офтальмолога, совсем избежать этого не удается. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием