Добрый вечер.
Делала у вас коррекцию зрения (близорукость) примерно 15 лет назад.
Сейчас зрение начало понемногу падать. Пока не проверяла.
У меня два вопроса:
1. Нормально ли это и что делать с этим дальше?
2. Могу ли я получить данные моей операции?
И еще. Хочет сделать коррекцию зрения мой муж (55 лет, дальнозоркость) и дочь (18 лет, близорукость, с 9 лет, астигматизма нет).
Будет ли у них скидка (сколько) ?
Спасибо.
Уважаемая Татьяна! Зрение в некоторых случаях через 15 лет может ухудшиться. Нужно наблюдаться в нашей клинике для дачи рекомендаций по сохранению зрения.
Рекомендуем Вам прийти на обследование в клинику и пройти обследование. Данные можно получить, заказав выписку. На сайте это можно сделать. Дальнозоркость в 55 лет не оперируется. Дочку нужно обследовать для решения вопроса о возможности операции. После определения методики можно говорить о скидке.
Записаться на обследование Вы можете по телефону +7 (495) 415-06-00 или при помощи формы на сайте.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Екатерина Новичихина
| 05 мар 2019
Консультация врача-офтальмолога понадобилась младшей дочке - мы заметили, что наша будущая первоклассница читает, уткнувшись носом в книгу. Хотели искать детскую клинику, но свекровь, которая оперировалась в Новом взгляде, настояла, чтобы мы повели Машу сюда. Теперь понимаем, почему: обстановка в клинике, ее оборудование, очень подробный и тщательный осмотр, отношение к ребенку врачей и медсестер – все на высшем уровне! Выписали очки нашей Марии, провели психотерапию, чтобы она не стеснялась носить очки и она ими очень гордится) Спасибо всем добрым Айболитам!
Ольга Чаркина
| 10 фев 2019
Консультация лазерного хирурга – офтальмолога для осмотра сетчатки глаза при беременности мне понадобилась уже в третий раз. Я всю жизнь ношу очки из-за близорукости, и перед каждыми родами встает вопрос: можно рожать самостоятельно или делать кесарево? Для меня важно, чтобы мои дети появлялись на свет естественным путем, и поэтому я доверилась профессионалам. Дважды за беременность меня смотрели Светлана Князева и Небойша Георгиев, и к счастью, никаких патологий сетчатки не нашли. Я рожала сама, наша Варвара появилась на свет месяц назад! Скоро я приду в Новый взгляд на очередной профилактический осмотр и хочу лично поблагодарить своих врачей!
Татьяна (возраст: 42)
Добрый вечер. Делала у вас коррекцию зрения (близорукость) примерно 15 лет назад. Сейчас зрение начало понемногу падать. Пока не проверяла. У меня два вопроса: 1. Нормально ли это и что делать с этим дальше? 2. Могу ли я получить данные моей операции? И еще. Хочет сделать коррекцию зрения мой муж (55 лет, дальнозоркость) и дочь (18 лет, близорукость, с 9 лет, астигматизма нет). Будет ли у них скидка (сколько) ? Спасибо.
Уважаемая Татьяна! Зрение в некоторых случаях через 15 лет может ухудшиться. Нужно наблюдаться в нашей клинике для дачи рекомендаций по сохранению зрения. Рекомендуем Вам прийти на обследование в клинику и пройти обследование. Данные можно получить, заказав выписку. На сайте это можно сделать. Дальнозоркость в 55 лет не оперируется. Дочку нужно обследовать для решения вопроса о возможности операции. После определения методики можно говорить о скидке. Записаться на обследование Вы можете по телефону +7 (495) 415-06-00 или при помощи формы на сайте. С уважением.