Добрый день, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, ...

  1. Добрый день, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, диоптрий -4.75 на оба глаза, 18 исполнилось 29 декабря 2014 года, на коррекцию хочу приехать в марте. В 18 можно ли делать операцию? И какова гарантия ПОЛНОГО восстановления?Спасибо,жду ответа.

    Здравствуйте! Возможность проведения и результаты лазерной коррекции миопии определяются после полного обследования. Операции проводятся с 18 лет. Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте. До предполагаемой операции 7 дней не использовать контактные линзы. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Елена Малышева
Доктор медицинских наук, телеведущая
Богдан Титомир
Певец
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий