Здравствуйте! У меня давний диабет, год назад перешла ... - Галина (возраст: 60)

  1. Здравствуйте! У меня давний диабет, год назад перешла на инсулин. Офтальмолог напугал диабетической ретинопатией. Эндокринолог советует пройти лечение уколами в глаза в стационаре. Прочитала в обсуждениях, что уколы - болезненный и довольно сомнительный способ лечения, порой даже ухудшающий состояние катаракты и глаукомы, если они имеются у больного. У меня их к счастью пока не наблюдают. Хотелось бы проконсультироваться со специалистом, занимающимся проблемами ретинопатии, и понять, в каком именно лечении нуждаются мои глаза. С уважением, Галина. 18.09.2013.

    Уважаемая Галина! Вам нужно записаться на осмотр на вторник или среду, когда консультирует Рикман. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Амина Зарипова
Чемпионка мира по художественной гимнастике.
Леонид Якубович
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием