Здравствуйте, сейчас мне 53 года, где-то в 25-летнем возрасте у меня резко начало падать зрение, после обследования мне приварили сечатку на обоих глазах. На протеяжении 27 лет зрение упало до -11 и -10, прокалываю витамины для профилактики. Есть какое-нибудь новейшее лечение в нашем случае, чтобы зрение не падало?
УВажаемый Александр!
Для прогнозов и точных рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование в нашу клинику можно по телефону (495)412-20-01.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Ольга Чаркина
| 10 фев 2019
Консультация лазерного хирурга – офтальмолога для осмотра сетчатки глаза при беременности мне понадобилась уже в третий раз. Я всю жизнь ношу очки из-за близорукости, и перед каждыми родами встает вопрос: можно рожать самостоятельно или делать кесарево? Для меня важно, чтобы мои дети появлялись на свет естественным путем, и поэтому я доверилась профессионалам. Дважды за беременность меня смотрели Светлана Князева и Небойша Георгиев, и к счастью, никаких патологий сетчатки не нашли. Я рожала сама, наша Варвара появилась на свет месяц назад! Скоро я приду в Новый взгляд на очередной профилактический осмотр и хочу лично поблагодарить своих врачей!
Екатерина Новичихина
| 05 мар 2019
Консультация врача-офтальмолога понадобилась младшей дочке - мы заметили, что наша будущая первоклассница читает, уткнувшись носом в книгу. Хотели искать детскую клинику, но свекровь, которая оперировалась в Новом взгляде, настояла, чтобы мы повели Машу сюда. Теперь понимаем, почему: обстановка в клинике, ее оборудование, очень подробный и тщательный осмотр, отношение к ребенку врачей и медсестер – все на высшем уровне! Выписали очки нашей Марии, провели психотерапию, чтобы она не стеснялась носить очки и она ими очень гордится) Спасибо всем добрым Айболитам!
Александр (возраст: 52)
Здравствуйте, сейчас мне 53 года, где-то в 25-летнем возрасте у меня резко начало падать зрение, после обследования мне приварили сечатку на обоих глазах. На протеяжении 27 лет зрение упало до -11 и -10, прокалываю витамины для профилактики. Есть какое-нибудь новейшее лечение в нашем случае, чтобы зрение не падало?
УВажаемый Александр! Для прогнозов и точных рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование в нашу клинику можно по телефону (495)412-20-01.