Здравствуйте! У меня зрение на одном глазе -6,0. Собираюсь делать операцию методом LASIK. Какие возможные осложнения, не испортится ли зрение позже, не опасно ли это? Заранее спасибо.
Уважаемая Елена!
В нашей клинике применяется методика РЭИК, осложнения невозможны при правильном поведении после операции (как себя вести Вам расскажет врач при обследовании). Если близорукость не прогрессирует, то зрение не ухудшится в будущем. В любом случае всегда возможна докоррекция слабой миопии. Для глаз операция безопасна. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Щербакова Елена
Здравствуйте! У меня зрение на одном глазе -6,0. Собираюсь делать операцию методом LASIK. Какие возможные осложнения, не испортится ли зрение позже, не опасно ли это? Заранее спасибо.
Уважаемая Елена! В нашей клинике применяется методика РЭИК, осложнения невозможны при правильном поведении после операции (как себя вести Вам расскажет врач при обследовании). Если близорукость не прогрессирует, то зрение не ухудшится в будущем. В любом случае всегда возможна докоррекция слабой миопии. Для глаз операция безопасна. С уважением.