У меня c рождения миопия -8. А можете ли Вы сделать ... - Мутриба (возраст: 17)

  1. У меня c рождения миопия -8. А можете ли Вы сделать лазерную операцию? Это восстановится? Сколько стоит операция?Ваши рекомендации. Заранее благодарна Мутриба.

    Уважаемая Мутриба! Лазерная коррекция методом РЭИК при высокой врожденной миопии возможна при достаточной толщине роговицы. В 17 лет операция может быть проведена при условии стабильной миопии в течение 1 года. Лучше всего проводить операцию после 18 лет. Вам в любом случае нужно провести обследование для уточнения всех данных и решения вопроса о сроке операции. Если мы решим, что нужно понаблюдаться, то через 1 год нужно будет оценить прогрессирование миопии и возможность операции. Записаться на обследование Вы можете по тел. 412-20-01. Мягкие контактные линзы нужно снять за 7 дней до обследования. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Игорь Николаев
Певец, композитор
Ефим Шифрин
Актер
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием