Добрый день, мне 31 год, приобретенная миопия средней ... - Константин

  1. Добрый день, мне 31 год, приобретенная миопия средней степени (?) левый -6, правый -5.5 (прогрессировала с 1980 до 1995 год), работаю за компьютером много, даже очень, порядка 10-12 часов в день, хочу сделать у Вас операцию РЕИК, вопрос следующий: стоит ли делать операцию вообще, возможно ли сделать операцию в день обследования и на какой день удобнее записаться (я в отпуске), нужно ли предоставить карту наблюдений у окулиста, соответственно какие будут ограничения в моей работе после операции и через какое время я полностью "войду в строй" для работы. Спасибо за ответ.

    Уважаемый Константин! Решить вопрос о проведении операции Вы должны сами: так ли это Вам необходимо! Затем записываетесь на обследование, результат которого: возможность проведения операции, отсутствие противопоказаний. Если Вы настроены на операцию и противопоказаний не выявлено решается вопрос о сроке операции. Можно проводить операцию на следующий или любой удобный день. Желательно не утомлять глаза после операции первые 5-7 дней. С уважением!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александр Белоголовцев
Телеведущий, продюсер, актер
Нонна Гришаева
Актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием