Здравствуйте, я живу в Алматы. У меня миопия средней ... - Асель

  1. Асель

    Здравствуйте, я живу в Алматы. У меня миопия средней степени и астигматизм. Ношу очки для дали. OD -3.5 cyl -1.0 ax 150 OS -2.0 cyl -1.0 ax 20 Хочу приехать к вам на лазерную коррекцию (РЭИК). Сколько дней необходимо пробыть в Москве? Операция подразумевает исправление близорукости+астигматизма? Или это 2 разные операции? Сколько это будет стоить? Можно ли расплачиваться карточками Visa? Перед приездом надо записаться? Спасибо.

    Уважаемая Асель! В просессе операции исправляется и близорукость и астигматизм. Стоимость обследования 150 Е, операции на один глаз- 900-930 Е. Иногда требуется лазерное лечение на сетчатке (дополнительная оплата). Нужно записаться заранее по любому из наших телефонов. Необходимо наблюдаться в клинике 5-7 дней. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александр Белоголовцев
Телеведущий, продюсер, актер
Аркадий Укупник
Певец, композитор
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием