121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 30, корпус 2

Клиника работает без выходных, с 10:00 до 20:00,
в воскресенье с 10:00 до 18:00

(495)
412-20-01
415-80-55
415-06-00

(495)
413-21-65

О клинике / Наши пациенты / Валерий Меладзе

Валерий Меладзе

Запись на прием

Если Вы собираетесь посетить нашу клинику, выберите удобные для Вас дату и время визита и запишитесь на прием.

Для того, чтобы записаться на прием, Вам всего лишь надо заполнить небольшую электронную форму, содержащую информацию о выбранном Вами времени визита, а также о проблемах, для решения которых Вы обращаетесь в клинику.

записаться

Вопрос врачу

Офтальмологи клиники «Новый взгляд» отвечают на интересующие Вас вопросы.

Задайте свой вопрос и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.

Ваш вопрос:
Отправить Очистить
Книга отзывов
Если вы хотите поблагодарить нас за то, что мы помогли лучше увидеть мир, если вы решили сказать "спасибо" нашему медицинскому персоналу или вы хотите просто предложить нам что-то улучшить или исправить - не стесняйтесь, пишите!
Наши пациенты
Борис Моисеев

Борис Моисеев

Консультации
Специалисты клиники «Новый взгляд» отвечают на интересующие Вас вопросы...

Здравствуйте! Мое зрение -2,5, оба глаза. Хочу восстановить в Вашей клинике. Скажите, пожалуйста, правда ли, что делать операцию весной (в период активного солнца) нежелательно? Сколько времени займет обследование, операция и послеоперационный период? Какие ограничения действуют после проведения операции? Спасибо. 30.01.2012, Шульгина Елена

Ответ: Уважаемая Елена! Лазерную коррекцию можно проводить в любое время года (это не полостная, бесшовная операция). Обследование занимает около 3-х часов, при отсутствии изменений на сетчатке, операция возможна на следующий день. После операции 2,5-3 недели не посещать баню и бассейн, не пользоваться косметикой. Записаться на осбледование можно по тел: 8(495)412-20-01 или на сайте. С уважением.

еще вопросы
Мне нравится
Рекомендуйте нас:
Присоединяйтесь к нам: