Алексей Березуцкий
Запись на прием
Если Вы собираетесь посетить нашу клинику, выберите удобные для Вас дату и время визита и запишитесь на прием.
Для того, чтобы записаться на прием, Вам всего лишь надо заполнить небольшую электронную форму, содержащую информацию о выбранном Вами времени визита, а также о проблемах, для решения которых Вы обращаетесь в клинику.
записаться
Вопрос врачу
Офтальмологи клиники «Новый взгляд» отвечают на интересующие Вас вопросы.
Задайте свой вопрос и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Книга отзывов
Консультации
Специалисты клиники «Новый взгляд» отвечают на интересующие Вас вопросы...
Здравствуйте, я гражданин Нидерландов, возможно ли мне сделать операцию по глаукоме в вашей клинике в кредит? Подскажите также, пожалуйста, сколько будет стоить сделать такую операцию на обоих глазах (максимальная цена) и как долго после операции нужно оставаться в Москве? С уважением, Дмитрий. 30.01.2012, Дмитрий
Ответ: Уважаемый Дмитрий! Операция проводится амбулаторно, максимальная стоимость - 55000 руб за один глаз. В данный момент клиника не проводит кредитования, вопрос нужно решать с Вашим банком. Записаться на обследование можно по тел: (495)412-20-01. С уважением.
еще вопросы



